Autoridades

INTEGRANTES CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN DEL SMAUNaM

PRESIDENTE

CP. SILVIA ELENA BORTOLUZZI

VICEPRESIDENTE

  1. SR. RAMON MANUEL VIERA

CONSEJEROS TITULARES

BOEDE CARLOS JOSE FERNANDO (Doc. Rectorado)

GIMENEZ MARIA JULIA (No Doc. Rectorado)

AYALA KARINA NILDA (No Doc. Facultad de Ciencias Económicas)

MORENATE RUBEN ALBERTO (Doc. Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales)

ALVEZ IRMA SUSANA  (No Doc. Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales)

VALDEZ AMARILLA EUSEBIA CONCEPCION (Doc.  Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales)

ESTATUET MARIA LORENA (No Doc. Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales)

MARTINEZ RUTH NOEMI (Docente Escuela de Enfermería)

FERRARIS BETINA (No Doc. Escuela de Enfermería)

URBINA LEANDRO JUAN (Doc. Facultad de Ingeniería)

GUZMAN MAGDALENA ESTELA DEL CARMEN (No Doc. Facultad Ingeniería)

DORMOND ANDREA MARTHA (Doc. Facultad de Arte y Diseño)

KUNZ MARCELO WALDEMAR (No Doc. Facultad de Arte y Diseño)

ELY RUBEN ANGEL (Doc. Facultad de Ciencias Forestales)

BOBADILLA BERNARDINO (No Doc. Facultad de Ciencias Forestales)

ASSON QUIRINO ALBERTO (Doc. Escuela Agrotécnica)

CACERES OSCAR WENCESLAO (No Doc. Escuela Agrotécnica)

FERRARIS CARLOS ALBERTO (Jubilados)

CONSEJEROS SUPLENTES

GOIRIS HORACIO AUGUSTO (Doc. Rectorado)

RUSSO MAURICIO HECTOR (No Doc. Rectorado)

DOTTI SERGIO BALDOMERO (Doc. Facultad de Ciencias Económicas)

HORSTER ANDREA NATALIA (No Doc. Facultad de Ciencias Económicas)

SILVA PEDRO JORGE OMAR (Doc. Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales)

YANIKOSKI JOSE LUIS (No Doc. Facultad de Humanidades y Ciencias Sociales)

RODRIGUEZ MANUELA EDITH (Doc. Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales)

TENASCHUK JAVIER ALEJANDRO (No Doc. Facultad de Ciencias Exactas, Químicas y Naturales)

ANZUATE ROSA ISABEL (Doc. Escuela de Enfermería)

BALMACEDA LUCIANO FABIAN (No Doc. Escuela de Enfermería)

HEDMAN JUAN CARLOS OSCAR (Doc. Facultad de Ingeniería)

VALENZUELA LILIAN ESTHER (No Doc. Facultad de Ingeniería)

BALCAZA JAVIER ANTONIO (Doc. Facultad de Arte y Diseño)

CONGO PATRICIA VIVIANA (No Doc. Facultad de Arte y Diseño)

BARQUINERO JUAN CARLOS (Doc. Facultad de Ciencias Forestales)

IBAÑEZ GERARDO (No Doc. Facultad de Ciencias Forestales)

CARRE MARIA ANTONIA (Doc. Escuela Agrotécnica)

PAREDES DARIO VICTOR (No Doc. Escuela Agrotécnica)

PIAGGIO MARIA RUTH (Jubilados)